Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Процедура награждений...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фырук2
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 21:24    Заголовок сообщения: Процедура награждений... Ответить с цитатой

В связи с тем, что очередной чемпионат близится к завершению, а 26 мая будет сыгран финал кубка,
Хотел спросить - а как и когда будем награждаться?

Можнео конечно всучить призы сразу после конкретной игры, но - наверное - нужно как-то торжественно? С участием спонсоров ИФБЛ...
У нас там никакой Росгосстрах не спонсирует торжества? Smile)
soloR

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Награждение призами всех отличившихся в этом сезоне, будет в день последней игры сезона, т. е. Суперкубка.

Кстати, жаль что игры по будням. До игры народ только собирается, после игры - разбегается - чтобы на метро успеть. Это будет не награждение, а выдача "имущества" по номеркам, как в гардеробе. Smile
В выходной день можно было бы вручить призы перед игрой, а на закуску главное событие - Суперкубок.

soloR

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008 23:55    Заголовок сообщения: Re: Процедура награждений... Ответить с цитатой

фырук2 писал(а):
У нас там никакой Росгосстрах не спонсирует торжества? Smile)

Не знаю как там "Росгосстрах", а вот холдинг "Трах" в этом сезоне явно с нами. Very Happy
Просто праздник какой-то.
Феерия. Very Happy

koztya_42

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял.

Конкретно можно узнать, когда и куда нести переходящий приз за победу в чемпионате? Хотя... я могу и не нести))))
soloR

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя.
Приноси на Суперкубок.

Его дата пока ещё не определена.

Crocodile
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soloR писал(а):
Награждение призами всех отличившихся в этом сезоне, будет в день последней игры сезона, т. е. Суперкубка.

Кстати, жаль что игры по будням. До игры народ только собирается, после игры - разбегается - чтобы на метро успеть. Это будет не награждение, а выдача "имущества" по номеркам, как в гардеробе. Smile
В выходной день можно было бы вручить призы перед игрой, а на закуску главное событие - Суперкубок.

А вот тут я вынужден выразить свое несогласие. Совмещать процедуру раздачи призов и матч за Суперкубок мне кажется неправильным. Тем более в этом варианте, когда сам матч будет <на закуску>. Перед этим матчем нужно настраиваться на игру, а не призы получать. А призы лучше получать либо после матча, либо вообще отдельно (например, на пьянке по поводу закрытия сезона, наподобие той, что была в прошлом году).
И еще один ньюанс - если Суперкубок будет играться в ПС (а мы предлагаем именно этот вариант), то не очень хочется устраивать пьянку там ввиду абсолютно недружественных цен на алкоголь.
Может все-таки имеет смысл отделить матч от процедуры награждения? И сделать как в прошлом году специальное мероприятие в специально предназначенном для этого месте, то бишь нормальном кабаке, а не боул-клубе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИФБЛ -> Туры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: