Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Чтобы немножечко разбавить обстановку...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007 03:25    Заголовок сообщения: Чтобы немножечко разбавить обстановку... Ответить с цитатой

Дабы не растекаться белочкой по древу и не утомлять колёсико вашей мышки цЫтатами, пишу только конспекты точек зрения уважаемых участников бесконечных дискуссий...

МихМиху, кричащему о том, что "недопустимо подтираться решениями СПК".
Увы, ещё как допустимо.
Иначе как ты объяснишь, что второй СПК подтёрся решением первого о пяти клубах? Результатом чего стало снятие Быков с чемпа и эскалация гонки вооружений.
Ах да, первый СПК был сборищем случайных оболтусов, напринимавших всякий бред! (по мнению серьёзных ребят, которым по разным причинам не довелось на этом СПК присутствовать). Ну так и чем лучше был второй? Нажрались до поросячьего визга и напринимали бреда ещё бредовее. :-Р
Апофеозом тогдашнего маразма стали два действия: СНАЧАЛА голосовали за список клубов, ПОСЛЕ ЭТОГО выбирали домашние клубы. Тогда как любому трезвому человеку понятно, что надо было каждой команде выбрать СВОЙ домашний клуб и три клуба, набравших максимальное кол-во голосов ТАКИМ ОБРАЗОМ, становятся клубами проведения чемпа.

Всем, кричащим о том, что "КК принят и хошь, не хошь - надо в нём играть".
Напомню ещё об одном решении первого СПК, а именно БЮДЖЕТНОСТИ как критерии выбора клуба. Позвольте, если взноса 700 р/щщща еле хватает заплатить за дорожки - о какой бюджетности может идти речь?
Да, КК был принят. Но на тот момент в нём практически никто не был. Теперь побывали многие и негатива вынесли гораздо больше, чем позитива. Так что теперь? "мыши плакали, кололись"? Мы вообще-то в первую очередь играем в Лиге ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, как и всякие честные любители.
Считаю, нет никакого криминала в том, что СПК#3 поправит некие решения СПК#2 (точно так же, как СПК#2 поправил решения СПК#1).
Мои конкретные предложения:
- заменить КК на Локо (истинно домашний клуб для 2/3 "домашних" команд КК);
- матчи Кубка играть в любом клубе из трёх.
Знаю, что не всем даже и из SW мои мысли придутся по душе. Но это будет по-честному.

Неведомому Алексу.
Ув.тов. неофит, вы б постыдились стариков-то строить. :-Р
То, что ты, возможно, ловко сбиваешь кегли, в ЭТОЙ тусовке далеко не самый весомый аргумент. Это не боу, а ФУТбоу, так что - "сколько у тебя выездов, сынок?" (ц) Laughing

Уважаемой Алёне и всему ОК, за который она вынуждена отдуваться ввиду редкого появления в народе остальных членов оного.
Есть многое, чего я не понимаю в этой жизни. В новом сезоне Лиги непонятного стало ещё больше.

Я не понимаю фразы "Писать регламент не входит в круг обязанностей ОК". Дык а в чей же круг это входит? наверно, надо нанять литературных негров для того, чтобы принятые на двух СПК решения врезать в протухшую "рыбу" старого регламента и вывесить ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, предписывающий, как нам жить в новом сезоне?
Вот тут кричат, что отказ от КК - криминал. Наверняка на мои вышележащие инициативы ответят, что сезон начат и именно поэтому менять ничего нельзя. Пардон, а начинать сезон БЕЗ регламента - это тогда что? это вообще расстрельная статья.

Я не понимаю постоянной делёжки обязанностей между членами ОК. Это не ко мне, это туда, это сюда... Когда вместе и все делают одно общее дело - такая ситуация невозможна в принципе. А возникает она в атмосфере разлада и пофигизма. И тогда простейшую задачу футболят от одного к другому, в итоге она вообще никак не решается.
История по сабжу. Позвонил один из наших клиентов в техподдержку, а его стали грузить "это не к нам, это кассовики... а мож инженеры...". И вот его ответ: "Девушка, я заключил договор с компанией XYZ, представителем коей вы являетесь. И мне 100% пофиг, кто за что у вас отвечает. Проблемы внутренних взаимоотношений решайте внутри себя, а мне будьте любезны ответить на поставленный вопрос".
Мораль сей басни такова: обращаясь к ЛЮБОМУ из вас, мы вправе получить ответ на вопрос, а не отфутболивание к кому-то ещё (хоть это и ФУТбоул Лига) Laughing
А уж молчание вместо ответа на вопросы, тем более повторённые неоднократно - это не просто "я не понимаю". А просто неприлично.

Поехали дальше. Я не понимаю пассаж "а что вы хотите за 2.5 косаря в месяц". ИФБЛ - не место для зарабатывания денег, а некоммерческий "клуб по интересам". Не спорю, некая компенсация за труд должна присутствовать, вот только труд этот должен идти раньше денег. А труда этого почему-то большинство в упор не видит.

Ну и как итог - я не понимаю, зачем вообще было соглашаться на участие в ОК. Если желания нет - никто же дуло к виску не приставлял. Обязаловка ни вам, ни нам не в радость.

Всё ИМХО и НЛ, но так жить нельзя. Думаю, все это понимают и так, и давно созрели прислать нынешнему составу ОК "чёрную метку", но... кто займёт их место? Добровольцев пока не видно, у всех дела да случаи. "Ох как бы я бы всё организовал, будь у меня побольше времени и вырасти яйца у бабушки!" :-Р

Кстати, по Сорок второму напоследок пройдусь, а то что это он у меня без внимания остался. Костя, не примазывайся к отцам-основателям, что это ты "в первых сезонах" судил? во вторых и в третьих - ещё куда ни шло (хотя странно, нашу команду не судил ни разу, наверно, календарь всё время другим боком поворачивался?) А в первом сезоне три человека все матчи отсудили, не буду палить, все и так знают. Ну Пашка Скорпион ещё иногда.
Короче, иди в бакалею и купи себе пакет лаврушки. А наши лавры - не трожь! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кричащим о том, что "КК принят и хошь, не хошь - надо в нём играть".
Напомню ещё об одном решении первого СПК, а именно БЮДЖЕТНОСТИ как критерии выбора клуба. Позвольте, если взноса 700 р/щщща еле хватает заплатить за дорожки - о какой бюджетности может идти речь?
Да, КК был принят. Но на тот момент в нём практически никто не был. Теперь побывали многие и негатива вынесли гораздо больше, чем позитива. Так что теперь? "мыши плакали, кололись"? Мы вообще-то в первую очередь играем в Лиге ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, как и всякие честные любители.
Считаю, нет никакого криминала в том, что СПК#3 поправит некие решения СПК#2 (точно так же, как СПК#2 поправил решения СПК#1).
Мои конкретные предложения:
- заменить КК на Локо (истинно домашний клуб для 2/3 "домашних" команд КК);
- матчи Кубка играть в любом клубе из трёх.
Знаю, что не всем даже и из SW мои мысли придутся по душе. Но это будет по-честному.

Неведомому Алексу.
Ув.тов. неофит, вы б постыдились стариков-то строить. :-Р
То, что ты, возможно, ловко сбиваешь кегли, в ЭТОЙ тусовке далеко не самый весомый аргумент. Это не боу, а ФУТбоу, так что - "сколько у тебя выездов, сынок?" (ц)

По поводу того, в 700 рублей не укладываются, не знаю мы играли две игры в КК и не копейки больше не сдавали, ни мы, ни соперники, а если в какой-то из команд организация страдает, то это не вина КК.
И несколько команд игравшие в Локо ,сказали, что машина для масла сломалась, и играть когда капает масло с шариков не очень клёво, а тут им понравилось, не говорю за всех, но разговоры такие были.

Я никого не строил, читать надо лучше. При встрече и поговорим, думаю уже через недельку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Mihalych
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007 11:59    Заголовок сообщения: Re: Чтобы немножечко разбавить обстановку... Ответить с цитатой

Поручикъ писал(а):
Иначе как ты объяснишь, что второй СПК подтёрся решением первого о пяти клубах?

Саша, СПК имеет право изменять собственные решения. Но его решения, особенно касающиеся изменений регламента, обязательны для исполнения командами-участницами и Оргкомитетом.

Если бы регламент приняли, хрен бы я принял участие в кубковом матче, проведенном в ПС, а не в КК, как было решено.

Поручикъ писал(а):

Считаю точно также, потому что СПК имеет полное право это делать.

Поручикъ писал(а):
матчи Кубка играть в любом клубе из трёх.

Я все же останусь при своем мнении: в клубе, который является домашним для обоих команд, или в оставшемся третьем, не являющемся домашним ни для одной из команд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басмач
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, после игры с Кабанами из Реала;) взнос нашей команды составил 3 130р. за дороги и 2000 оргкомитетских рублей у меня на руках (отдам при случае).
соответственно с двух команд взнос составил 6260р. чек есть у Адорика.
Взнос одного игрока за 4 партии получился 650р.

скока вы играли и как вы не вписались в бюджет - не понимаю.
Adore

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой чек? : ))
Басмач
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Кучера спроси;))
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руст, я тебе по полочкам не разложу, но если Кэп говорит, что ему пришлось не то 30, не то 50 добавлять (при взносе в 700), значит, так оно и было. Можешь сам у него спросить, тока мягко, а то пролетишь мимо некст чача-тура, ГЫ! Smile
Басмач
Капитан

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, это не отменяет сумму, которую потратили мы;)

ЧАЧА-ТУР НАВСЕГДА!Wink)
koztya_42

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007 15:40    Заголовок сообщения: Re: Чтобы немножечко разбавить обстановку... Ответить с цитатой

Поручикъ писал(а):

Кстати, по Сорок второму напоследок пройдусь, а то что это он у меня без внимания остался. Костя, не примазывайся к отцам-основателям, что это ты "в первых сезонах" судил? во вторых и в третьих - ещё куда ни шло (хотя странно, нашу команду не судил ни разу, наверно, календарь всё время другим боком поворачивался?) А в первом сезоне три человека все матчи отсудили, не буду палить, все и так знают. Ну Пашка Скорпион ещё иногда.
Короче, иди в бакалею и купи себе пакет лаврушки. А наши лавры - не трожь! Laughing

Саш, учи матчасть. Это по поводу моего судейства.
Я к отцам не примазывался, просто сказал, что был факт судейства с моей стороны, когда ОК в первые годы опаздывал на игры, не мог распечатать протоколы и т.п. Примазываться - вообще удел убогих. Я себя таковым не считаю. Хотя, возможно, есть те, кто иного обо мне мнения. Меня не парит.

p.s. зачем я зашел на форум?)))
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
И вещают что-то там за матчасть???
"Ты хто, сынок? Свободен, следующий!" (ц) ваш кумир в наших рядах Smile
И вот только про ПЕРВЫЙ сезон мне не пой военных песен, ага? опаздывали мы, ишь ты... протоколы забывали распечатать... отдел фантастики этажом выше :-Р
Впрочем, чему тут удивляцца-то? "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" (ц) Smile
Nothing personal, just a ГЛУМ Wink
koztya_42

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручикъ писал(а):
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
И вещают что-то там за матчасть???
"Ты хто, сынок? Свободен, следующий!" (ц) ваш кумир в наших рядах Smile
И вот только про ПЕРВЫЙ сезон мне не пой военных песен, ага? опаздывали мы, ишь ты... протоколы забывали распечатать... отдел фантастики этажом выше :-Р
Впрочем, чему тут удивляцца-то? "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" (ц) Smile
Nothing personal, just a ГЛУМ Wink

Не сказать, что я что-то понял из твоей мисаки. И нет уже сил и времени, а, главное, смысла биться в дискуссиях на данном ресурсе. Но если я не судил в Кураже, то ты, Александр, с децтва болеешь за ФК Спартак Москва. Могу свидетелей призвать завтра, если для тебя так принципиален предмет спора. Мне пофигу, мне данная страничка в моей биографии ничем не дорога, просто некрасиво получается, когда я говорю Даниилу "судил", а потом приходит человек из первого ОК и на том же ресурсе говорит "не судил", хотя попросту не в курсе. Наверно, собрат по первому ОК не докладывал о мелких трудностях? В это верю.
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫЫЫ, да это для ТЕБЯ он принципиален, как я погляжу :-Р
Да судил ты, судил, успокойся. И в первом сезоне, и во втором, и в ещё не отснятых. И рейтинг твой в системе ценностей ИФБЛ выше, чем даже у Дэна Куэйла. Laughing
А вот матными словами не кидайся, а то всем расскажу, как ты втайне от всех поклоняешься Великой и Ужасной Троице - Брату, Брату и Святому Игне Smile
Kesha

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...все мы выходим на этот свет одним путем... и все мы от рождения - красненько-синенькие...
Прости, Костя:)))
koztya_42

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заговор винегретовых какой-то... даже не знаю, как реагировать... наверно, пора промолчать.
Поручикъ

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koztya_42 писал(а):
Заговор винегретовых какой-то... даже не знаю, как реагировать... наверно, пора промолчать.

О-о-о! - застонал Семеныч. - Скоро ли сие? Скоро ли будет?
(ц) "Москва-Петушки"

Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИФБЛ -> Регламент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: