Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Тур 5 (12 января - 1 февраля)
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чернов

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew 121,75
Горыныч 151,00
Selak 162,00
Borek 175,00
Samoyed 174,25
Bper 149,50
Любитель Блондинок 133,25
Mefi100 154,00
Алекс 126,33
ИТОГО 150,28

Чернов 169,25
Morrowind 144,00
Molibden 167,50
Hangman 197,75
Лена 158,50
Goodzon 160,75
Asher 32 147,00
Kostya 42 148,25
ИТОГО 161,63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koztya_42

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, уже сам посчитал... Пестец)))
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчивая дисскуссию по маслу просто опишу что там было) Так сказать результаты "похода Берлиоза" (с)

Сорри за терминологию.

На дорожке было выложенно следующая картинка. Жирный край слева с границей по 35 доске. (поскольку левшей было немного на три партии им хватило, точнее на две с половиной - дальше вынос и до свидания) абсолютно сухая середина (превед прямокидающим) и жырный край справа. Всё это с непромытым бек-эндом.

Причины - забыли залить клинер в машину и что то напутали с настройками в машины. Теоритически это лечится - игрой с глубокого инсайда. Т.е. вставая ногами где то на 35 доску. (И имея перед этим возможность желательно покидать хотя бы пол партии справа очень шкуренным шаром для накатывания себе линии игры - в принципе накатку я сделал для Борека)))))

Для осуществления этого нужно как минимум две вещи - первое нужный шар, профессиональные занятия с тренером. Ибо неподготовленный человек с инсайда не сыграет.

И самое главное. На четных дорожках данный план просто неосуществим поскольку левее 32 доски встать трудно из-за того что начинается возвратник.
Ещё раз сорри за термины
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о причинах возмущения.

Я не считаю, что если бы всё было хорошо, то РК порвали бы СМС. Нет речь не об этом. Но то что была бы борьба не тока в матче но и в каждой партии до последней кегли это можно утверждать со стопроцентной увереностью.

В регламенте есть пункт про намазку. В ПС данный пункт соблюсти невозможно. Из-за профнепригодности механика
Borek
Капитан

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дань,мы были хозяева...и мы отвечаем за состояние дорожек...
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borek писал(а):
Дань,мы были хозяева...и мы отвечаем за состояние дорожек...

Как уже писалось:

В регламенте есть пункт про намазку. В ПС данный пункт соблюсти невозможно. Из-за профнепригодности механика. (с)

Это я к тому что ПС не мессия. И о том что рано или поздно такое дерьмо случится надо быть готовым.

Гипотетическая ситуация. В начале года много писалось о расширении лиги. Допустим приезжает команда составленная из реактивщиков-непрофиков болел условного ФК Динамо Челси. И нарывается на такую жопу. Я вас более чем уверяю, что воплей о преднамеренном сговоре между командой-хозяином и администрацией клуба будет более чем предостататочно.
Hangman

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дань, я честно надеялся на вторую интересную игру в сезоне и мне искренне жаль, что ее не получилось, но справедливости ради.
Я тоже пытался около двух лет играть реактивным шаром и тоже лаялся с механиками по поводу масла, например, помню с Лехой Печатником тренировались в Шоссе в субботу средний хорошо за 200 по 5 партиям три за 220 подряд, а во вторник на турнире 145 и привет. Человек, играющий реактивным шаром, если он не профессиональный игрок, играет хорошо только на удобных ему дорожках, а на сложной намазке он просто или вообще не знает, как играть или очень долго ищет, как правильно играть. Именно поэтому я в итоге пришел к выводу, чтобы играть реактивом надо постоянно тренироваться, а так как у меня нет на это время, то хаусбол в руки и впередSmile

Кстати по поводу того, что у прямокидающих было преимущество, а в случаи, если лежит легкая прога прощающая 3-4 доски ошибки, то это явное преймущество реактивщиков, так что здесь как фишка ляжетSmile
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hangman писал(а):
Дань, я честно надеялся на вторую интересную игру в сезоне и мне искренне жаль, что ее не получилось, но справедливости ради.
Я тоже пытался около двух лет играть реактивным шаром и тоже лаялся с механиками по поводу масла, например, помню с Лехой Печатником тренировались в Шоссе в субботу средний хорошо за 200 по 5 партиям три за 220 подряд, а во вторник на турнире 145 и привет. Человек, играющий реактивным шаром, если он не профессиональный игрок, играет хорошо только на удобных ему дорожках, а на сложной намазке он просто или вообще не знает, как играть или очень долго ищет, как правильно играть. Именно поэтому я в итоге пришел к выводу, чтобы играть реактивом надо постоянно тренироваться, а так как у меня нет на это время, то хаусбол в руки и впередSmile

Кстати по поводу того, что у прямокидающих было преимущество, а в случаи, если лежит легкая прога прощающая 3-4 доски ошибки, то это явное преймущество реактивщиков, так что здесь как фишка ляжетSmile

Целиком и полностью во всем согласен, но...

Лежала бы сложная программа требующая решения но заранее оговоренная и главная решение было бы вменяемым - поверь на слова бы не сказал. Вопрос к тому что данное гавнище результат "работы" клуба.

Насчёт второго - преимущества у реактивщиков. В порядке бреда канчено но при четком соблюдении параметров программы преимущество легко убирается ограничением количества задействованных шаров.

Самое обидное что матч должен был интересным. Потив твоих 220+ не всякий реактивщик потянул бы))

И кстати у многих прямокидающих в связи с сухим центром были очень большие проблемы. Количество сплитов это привет от сухого центра
samoyed

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Блондинок писал(а):
Hangman писал(а):

А может матч - реванш? Правда ведь обидно и за результат, и за оставшийся осадок.
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samoyed писал(а):
Hangman писал(а):

А может матч - реванш? Правда ведь обидно и за результат, и за оставшийся осадок.

Абсолютно против.
Счёт на табло.
Для реваншей есть кубок и следующий чемпионат
Чернов

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как прямокидающему тоже дорожки странными показались, привыкал только где-то к пятому фрейму каждой партии, а начало во всех партиях провалил.
Хотя может быть это просто отсутствие тренировок.
Любитель Блондинок

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша сегодня был в Псе и оказалось,что вся проблема с дорожками была в том,что молодой механик тупо ничего не залил в машину (с)

И этто прекрассно, я таг щщетаю
Басмач
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЭ-Чат - Тяжелая Кавалерия 6,5 : 9,5
ТяжКавам спасибо за игру! Smile
стат-ку кину под вечер
A1

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... оказалось,что вся проблема с дорожками была в том,что молодой механик тупо ничего не залил в машину (с)

Случай из жизни.
Как вы догадываетесь Wink, я мало что понимаю в масле, программах масла и натирке дорожек, кроме двух фактов:
1. что у нас в боулинге стандартно стоит программа №2, которая на 39 футов.
2. что мне лично проще играть на 41 футе, чем на 35.
Прихожу я в этот понедельник в кои-то веки потренькаться, а не соревноваться и тут меня встречает вопросом наш старший механик: а не просила ли я Иванова (это еще один механик) поменять программу, а то она там что-то не моет. Видя как округляются Shocked мои глаза, он быстренько начал извиняться, типа хотел узнать, была ли это самодеятельность механика или просьба со стороны глубокоуважаемых шарокатов.... Evil or Very Mad На что получил однозначный ответ, что и насчет масла, и какое его класть, у нас что-то толковое могут сказать только Мехзавод или Вано, а я, если и говорю, то только исключительно в качестве ретранслятора мнения страших товарисчей Wink.
Вот такая вот загогулина. А вы - новый механик, новый механик... Rolling Eyes
Басмач
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результы СЭ-Чат - Тяжелая Кавалерия
http://ifolder.ru/10280466
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИФБЛ -> Туры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: